Мы используем файлы cookies
Профессиональная цифровая печать в типографии

Профессиональная цифровая печать в типографии

Цифровая печать представляет собой производство тиражных печатных изделий посредством «цифрового» снаряжения. Цифровая печать это электрофотографический процесс, при помощи которого можно получить воспроизведение на бумаге без употребления фотоматериалов и «химии» (их химической обработки).

На нынешний день цифровая печать представляется самой производительной печатной технологией, при помощи нее возможно распечатывать полноцветные изображения прямо из компьютерных файлов, обходя промежуточные «допечатные» процессы. А стоимость цифровой печати делает ее еще и самой востребованной. На сегодняшний день любой предприниматель может обзавестись яркими красочными визитными карточками. Цифровая печать обойдется им довольно не дорого.

Цифровая листовая печать наиболее применима в тех случаях, когда важна скорость выполнения заказа, а его тираж не превышает 1000 листов формата А3. Все тиражи свыше 1000 листов с точки зрения экономии лучше оставить на долю офсетной, если не нужна максимальная скорость получения готовой продукции.